Институт дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга «Горизонт», Центр иностранных языков совместно с кафедрой английского языка МГТУ им. Г.И.Носова приглашает на экспресс-курс по подготовке к Teaching KnowledgeTest (ТКТ).

Teaching Knowledge Test - это международный экзамен по теории и методике преподавания английского языка, введенный Кембриджским экзаменационным синдикатом в 2005 году. TKT является международным стандартом теоретических знаний профессионального преподавателя английского языка.

Курс полезен тем, кто:

1. Преподает иностранный язык и хочет получить международный сертификат, подтверждающий квалификацию.
  2. Стремится развиваться и узнать, как сделать образовательный процесс эффективнее и увлекательнее.
  3. Обучается на выпускных курсах педагогического направления подготовки и хочет разобраться в современных методиках и подходах.
  4. Желает повысить перспективы достойного трудоустройства.

В ходе реализации программы слушатели познакомятся с новейшими тенденциями в методике преподавания английского языка, получат возможность подготовиться к успешной сдаче трех модулей экзамена ТКТ.

На занятиях используются учебные пособия британских издательств, специально разработанные для подготовки к TKT, обсуждаются различные методические приемы, подходы, применяемые в Кембридже при  преподавании английского языка как иностранного

Трудоёмкость программы – 36 часов.

Форма обучения – очная

Стоимость обучения за одного слушателя:  2500 руб.

Начало обучения: по мере комплектования группы.

Занятия проводят преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова, которые имеют сертификаты TKT.

Рекомендуемый уровень английского языка - не ниже В1 (Intermediate).